• karakter 2
  • 3
  • page 1 depan

SELAMAT DATANG DI WEBSITE SMA NEGERI 1 PALANGKA RAYA, MAJU BERSAMA SMANSA JAYA...!

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMA Negeri 1 Palangka Raya

NPSN : 30203479

Jl. AIS. Nasution Nomor 02 Palangka Raya 73111


smansaparay@gmail.com & info@sman1palangkaraya.sch.id

TLP : 05363239969


          

Banner

Agenda

10 December 2022
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

Statistik


Total Hits : 647826
Pengunjung : 178005
Hari ini : 16
Hits hari ini : 41
Member Online : 2
IP : 35.175.107.185
Proxy : -
Browser : Opera Mini

PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

 

TANGGAL/TAHUN KEGIATAN NAMA/JENIS KEGIATAN PENYELENGGARA NAMA SISWA (INDIVIDUAL/GROUP) KELAS PERINGKAT
02 Oktober 2016 Pawai Ta'aruf 1 Muharam (Tahun Baru Islam 1438 H) Kemenag P. Raya M. Khabir , dkk   Juara II
30 Oktober 2016 Jumpa Bhakti Gembira Tingkat Madya dan Wira se kota Palangka Raya tahun 2016 PMI Kota      
  Travelling   Natasya Riadi, dkk   Juara II
  Lomba Pertolongan Pertama   Mega Utami, dkk   Juara III
  Putri PMR Wira   Riska Amalia   Runner Up
28 Oktober 2016 Band Accustic Peringatan HUT SMADA SMAN  2  P.  Raya Yose Ernest, dkk   Juara I
  Lomba Musikalisasi Puisi Bagi Siswa SLTA Provinsi KALTENG   Widia Ulfah, dkk   Harapan I
  Futsal DEKAN CUP Fakultas Hukum UPR Tahun 2016 Fakultas Hukum UPR M. Halil,dkk   Juara I
  Bintang Indonesia Got Talent 2016 di Grand Manhattan Hotel Borobudur JAKPUS   Nur Syifa   Runner Up I
  Bintang Indonesia Got Talent 2016 di Grand Manhattan Hotel Borobudur JAKPUS   Nur Syifa   Favorit
  Benang Bintik KALTENG Remaja Tahun 2016   Pratiwi Dian   Juara II
30 Oktober 2016 Kejuaraan Karate DIKNAS CUPIII 2016 DIKNAS PROVINSI      
  Kata Junior Putri   Christina Eka Yulianti   Juara I
  Kumite Junior Putri   Christina Eka Yulianti   Juara I
  Kata Putri Kadet   Maria Friskila arunde   Juara I
  Kata Kadet Putra   Aldi Saputra   Juara II
  Kata Junior Putri   Sari Dewi Aproditha   Juara II
  Kumite Junior Putri   Sari Dewi Aproditha   Juara II
  Kumite Kadet Putra   Apriano saputra   Juara II
  Kumite Junior Putra   Rio   Juara II
  Kumite Junior Putra   Rinaldi Tarigan   Juara II
  Kata Kadet Putra   Apriano saputra   Juara III
  Kata Junior Putra   Rio   Juara III
  Kumite Kadet Putra   Aldi Saputra   Juara III
  Kumite Junior Putra   Andreau Philia Aljack   Juara III
  Kumite Junior Putra   Tio Rinaldo Tumun   Juara III
  Kumite Putri Kadet   Maria Friskila Arunde   Juara III
  POPDA Provinsi KALTENG Kontensi Palangka Raya        
  Cabang Basket Putra   Eric Minggus,dkk    
  cabang Basket Putri   Chriselda Dwi Oktavia, dkk    
  Lomba Pemilihan Berbakat Putri Citra Indonesia Tingkat Nasional Di Denpasar Bali   Helena    
  Futsal Putri SMAGA CUP III Tahun 2016 SMAN 3 P. Raya Gustin Kurniawan  dkk   Juara III
21 Nopember 2016 Lomba Volly SMAGA CUP III SMAN 3 P. Raya Aldrinali Noperius dkk   Juara III
  Kejuaraan Nasional Lemkari Kumite Kadet Putra   Juanito Riaulingga Jostie R.   Juara II dan Juara III
28 Nopember 2016 POPWIL III DIY Tingkat Nasional   Fransiska Sandra Dewi   Juara I Tingkat Remaja
06 Maret 2017 LOKANIRA XV SMAN 2 Palangka Raya SMAN 2 P. Raya      
  Lomba Morse Cahaya       Juara I
  LKBB Putri       Juara II
  Pengembaraan (Hiking) Putri       Juara III
  Teknik Kepramukaan Putri       Juara III
  Morse Cahaya Putra       Juara II
  Pidato Bahasa Inggris Putra       Juara III
  Juara Umum Putri       Juara III
  Lomba Palang Merah Terbuka Ke-XI Se-KALTENG MAN Model P. Raya      
  Pertolongan Pertama       Juara I
  Cerdas cermat       Juara III
  Pertolongan Pertama       Juara II
  Travelling       Juara II
  Juara Umum       Juara I
  Lomba Karate Tingkat Provinsi   Christina Eka Yulianti   Juara I
  Lomba Karate Tingkat Kota   Rio   Juara II
  KALTENG Doodle Resolusi Tingkat Kota   Yusnia Kristanti   Juara III
13 Maret 2017 3 x3 Basket Putra SMA 2017 SMA Karsa Mulya     Juara I
  Seleksi Daerah Kumite karate perorangan Putri   Maria Friskila A.   Juara I
17 April 2017 Jurnalistic Competition MAN Model P. Raya      
  Lomba Baca Berita   Dea Risty Putri Chantika   Juara III
04 September 2017 Lomba Drumband PORKOT       Juara Umum
  Lomba Basket PORKOT       Juara I
  Catur PORKOT       Juara I
  Pertandingan Silat PORKOT       Juara I, II dan III
30 September 2017 Karate Kumite 50 kg   Happy Dtyanda   Juara I
      Christina Eka Yulianti   Juara I
      Nadia Ulfah   Juara I
      Juanito Riaulingga   Juara I
      Christina Eka Yulianti   Juara II
      Maria Friskila A.   Juara III
      Juanito Riaulingga   Juara II
      Silvanus Tomy   Juara II
      Silvanus Tomy   Juara III
      Yulitha.N   Juara III
  Tinju Putra Kelas 60 Kg   Dhimas Yoga   Juara I
26 Januari 2018 Turnamen FUTSAL CUP Antar SMA/MA Se Kota Palangka Raya tahun 2018   Raditya Saputra dkk   Juara III
26 Januari 2018 Kejuaraan Karate Piala KAPOLDA Ke-II Tahun 2018 Se-kalimantan Tengah        
  Karate Junior Putri   Christina Eka Yulianti   Juara II
  Kumite Junior Putri 48 Kg   Christina Eka Yulianti   Juara III
  Kadet Putri 50 Kg   Yulitha.N   Juara II
  Junior Putri   Maria Friskila A.   Juara III
  Kumite Junior Putri  53 Kg   Happy Dyana Alicia   Juara III
  Kumite Junior Putri 53 Kg   Nadia Ulfah   Juara II
  Kata Junior   Maria Friskila A.   Juara I
  Kumite Putri   Maria Friskila A.   Best Of The Best
26 Februari 2018 Liga FUTSAL Antara Sekolah SMP, SMA, Antar Club Wanita dan Non Bintang Tahun 2018       Juara I SMA sederajat
26 Februari 2018 Lomba Palang Merah Terbuka MAN Model P. Raya     Juara Umum
26 September 2018 Cerdas Cermat Hari Statistik Nasional BPS Kota P. Raya     Juara III Terbaik
14 Oktober 2018 Lomba Akustik Band Pelajar SMAFOUR CUP XI 2018 SMAN 4 P.  Raya Gracia Tarung,dkk   Juara I
  Lomba Basket Putri SMAFOUR CUP 2018 SMAN 4 P.  Raya Tim Basket Putri   Juara II
29 Oktober 2018 Pawai Kirab Pemuda Kreatif 2018       Juara I
  LKBB Penta Competition SMAN 5 Palangka Raya SMAN 5 P. Raya     Juara I
  LPP Tingkat Kota PMI Kota Ekskul PMR   Juara II
  Tenis Meja PORPROV Ke-XI Di Muara Teweh        
  Beregu putri       Juara I
  Ganda Putri       Juara II
  Ganda Campuran       Juara II
  Tunggal Putri       Juara III
  Ganda Campuran       Juara I
  Beregu Putri       Juara III
29 Oktober 2018 Catur PORPROV        
  Beregu Putri   Carolina Tiara   Juara II
  Papan empat Catur       Juara II
  Karate PORPROV        
  kumite Putri   Yolanda Magdalena   Juara I
  kumite Putri   Happy Dyana Alicia   Juara I
  Sepatu Roda PORPROV   Aisyah ninda   Juara II dan Juara III
  Panahan PORPROV   Juan Cleodio   Juara I
  Renang PORPROV        
  Gaya Kupu-kupu 50 m   Shococin   Juara III
  Gaya Punggung  50 m   Shococin   Juara III
  Gaya Dada 100 m   Mesy   Juara II
  Gaya Dada 100 m   Mesy   Juara III
  Lomba Tari Tema Pahlawan   Tim SMANSA   Juara II
  Karate Kumite Putri - 55 Perorangan PORPROV   Yolanda Magdalena   Juara I
  Pentas PAI Tingkat Pelajar SMA Se Kota Palangka RayaTahun 2018        
  Kreasi Busana   Angel Fitria Kristiyanti   Juara I
      Putri ayu Lestari   Juara II
  Lomba pidato   Antung A.   Juara II
      Miko   Juara III
  Lomba LKBB        
  Lomba Berbaris Jarak Pendek 400 Putra   Kein Pratama, dkk   Juara III
  Lomba Ketahanan Ketepatan Berbaris 3 Km Putri       Juara III
  Lomba Baris Berbaris       Juara III
  Lomba Unjuk Gelar       Juara II
07 Januari 2019 Festival Tari Serumpun Melayu Pesisir IV Batola Kalimantan Selatan       Juara Harapan I
  Penata Rias dan Busana Terbaik       Juara I
25 Maret 2019 Duta AIR Memperingati hari AIR sedunia PU Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Graciella Florence   Juara I
      Marvel Wendel   Juara I
  Tari Tradisonal       Juara III
  Paduan Suara       Juara III
  Duta Genre BKKBN Ardi Kenzuanantara   Juara Favorit
22 Maret 2019 LPP TVRI Stasiun Kalimantan Tengah TVRI KALTENG      
  Film Pendek   Diski,dkk   Juara III
  Lomba Palang Merah Terbuka ke-XIII Se Kalteng MAN Kota P.  Raya     Juara II
  Pertolongan Pertama       Juara II
  Olimpiade       Juara III
  Tandu Darurat       Juara I
  ELA (Emergency Lintas Alam)       Juara I
  Cerdas cermat       Juara II
  Tenda       Juara III
11 Juli 1905 Lomba Sekolah Sehat Kecamatan Group   Juara I
11 Juli 1905 Lomba Sekolah Sehat Kota Group   Juara I
11 Juli 1905 Lomba Sekolah Sehat Provinsi Group   Juara II
11 Juli 1905 Model Intervensi "Generasi Milenialanti-Stunting (Gen-Manist) Kota Group   Harapan I
11 Juli 1905 Lomba Mading Hukum Provinsi Group   Juara II
11 Juli 1905 Festival Karya Tari Daerah Serumpun Melayu Pesisir Regional Group   Terbaik V
11 Juli 1905 Penata Rias dan Busana Terbaik Festival Karya Tari Daerah Serumpun Melayu Pesisir Regional Group   Terbaik I
11 Juli 1905 Maulid Nabi Muhammad SAW 1441 H SMAN 2 Palangka Raya Vocal Solo Kota Individual   Juara I
11 Juli 1905 SMAGA CUP 2019 Tari Kreasi Kota Group   Juara I
11 Juli 1905 Lomba Keterampilan Baris Berbaris (LKBB) dan Variasi Formasi Kostum Terbaik Kota Group   Juara II
11 Juli 1905 Lomba Keterampilan Baris Berbaris (LKBB) dan Variasi Formasi Danton Terbaik Kota Group   Harapan III
11 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Nasional Nasional Individual   Juara III
11 Juli 1905 Lomba Karya Tulis Ilmiah Siswa SMA/sederajat Regional Kalimantan 8th Pharmacotherapy "Inovasi Generasi Muda dalam Pemanfaatan Sumber Daya Alam Kalimantan" Regional Individual   Juara III
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Kota Group   Juara I
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Provinsi Group   Juara I
11 Juli 1905 Wali Kota CUP I Kejuaraan Futsal Kota Group   Juara I
11 Juli 1905 Lomba Karya Tulis Ilmiah Siswa SMA/sederajat Regional Kalimantan 8th Pharmacotherapy "Inovasi Generasi Muda dalam Pemanfaatan Sumber Daya Alam Kalimantan" Regional Individual   Juara III
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Kota Group   Juara I
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Provinsi Group   Juara I
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Kota Individual   Juara I
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Kota Individual   Juara II
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Provinsi Individual   Juara II
11 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat SMA/MA Provinsi Individual   Juara III
11 Juli 1905 Lomba Seni Tari Tingkat SMA/MA antar Pelajar SMA Sekota Palangka Raya dalam rangka HUT TNI ke 73  Kota Group   Juara II
11 Juli 1905 Lomba Karya Tulis Ilmiah SMA/sederajat Regional Kalimantan 8th Pharmacotheraphy "Inovasi Generasi Muda dalam Pemanfaatan Sumber Daya Alam Kalimantan" Regional Individual   Juara I
11 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia (LPB) Kalimantan Tengah 2019 Provinsi Individual   Juara II
12 Juli 1905 Lomba Palang Merah Terbuka ke XV Tingkat Madya & Wira Rest On 3 Provinsi Group   Juara III
12 Juli 1905 Lomba Palang Merah Terbuka ke XV Tingkat Madya & Wira Pertolongan Pertama Provinsi Group   Juara I
Agustus 2020 Kompetensi Sains Nasional Bidang Ekonomi Provinsi Kalimantan Tengah Andriana Putri Maharani XII IIS 1 Juara II
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Kompetensi Sains Nasional Bidang Fisika Provinsi Kalimantan Tengah Faithu Arthurachivo XII MIPA 3 Juara II
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Ilmu Hayati atau Biologi Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Lomba Penulisan Esai Kebudayaan (JETRADA 2020) Regional Kalimantan Eunike Anastasya Pesakh XI MIPA 1 juara III
Juni 2021 Juara Debat Kedokteran Universitas Palangka Raya Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Agustus 2020 Lomba Penulisan Esai Kebudayaan (JETRADA 2020) Regional Kalimantan David Aryodhi XI MIPA 7 Juara VIII
Nopember 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Esai Provinsi Kalimantan Tengah Juara III
Nopember 2020 Atma Jaya Accounting Competition 2020 Nasional Juara II
Juni 2021 Juara Debat Kedokteran Universitas Palangka Raya Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Juni 2021 Lomba Debat Bahasa Indonesia Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah Juara II
13 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Indonesia Nasional Nasional Peringkat
Agustus 2020 Lomba Peneliti Belia Bidang Matematika Provinsi Kalimantan Tengah Marvel Wendel XII MIPA 1 Juara I
Agustus 2020 Lomba Peneliti Belia Bidang Matematika Provinsi Kalimantan Tengah Juliana XII MIPA 1 Juara I
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Ilmu Hayati atau Biologi Provinsi Kalimantan Tengah Nurul Hidayah XII MIPA 2 Juara III
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Ilmu Hayati atau Biologi Provinsi Kalimantan Tengah Febriarini Dwi Nanda XII MIPA 2 Juara III
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Komputer Provinsi Kalimantan Tengah Archie Taftazani Azra XII MIPA 6 Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Poster Digital Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Komputer Provinsi Kalimantan Tengah Laora Lorensa XII MIPA 6 Juara I
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Fisika Provinsi Kalimantan Tengah Hellena Christa Asterline XI MIPA 1 Juara I
Nopember 2020 Atma Jaya Accounting Competition 2020 Nasional Juara II
Agustus 2021-2022 Finalist beasiswa KL-YES USA Internasional Finalist 2
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Lomba Fisika Kota Palangka Raya Finalis
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Fisika Provinsi Kalimantan Tengah Jesiyan Amaria XI MIPA 2 Juara I
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Ilmu Hayati atau Biologi Provinsi Kalimantan Tengah Raynold Farrel Siahaan XII MIPA 1 Juara I
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Juara III
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Lingkungan Provinsi Kalimantan Tengah Annisa Dwi Astuti XI MIPA 3 Juara III
Agustus 2020 Lomba peneliti Belia Bidang Lingkungan Provinsi Kalimantan Tengah Salsabila Syifa Azahra Putri XI MIPA 3 Juara III
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Reinhart Manoah XI MIPA 1 Juara Harapan I
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Juara II
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Samuel Richard Axsana XI MIPA 2 Juara Harapan I
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Juara II
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Raissa Amanda Lavefolia XI MIPA 5 Juara Harapan I
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Ria Enjellina Batubara XI MIPA 7 Juara Harapan I
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Gabriel Jiven Aristo XII IIS 2 Juara Harapan I
01 September 2020 Musikalisasi Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Jajuwung Panggatang Tarung XI IIS 1 Juara Harapan I
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Juara II
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
01 September 2020 FUAD EXPO IAIN Bidang Orasi Provinsi Kalimantan Tengah Nia XII IIS 1 Juara II
01 September 2020 FUAD EXPO IAIN Bidang Orasi Provinsi Kalimantan Tengah Aprilia Nurazizah XI MIPA 3 Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Reportase Provinsi Kalimantan Tengah Aieka Tirza Diva XI IBBU Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Reportase Provinsi Kalimantan Tengah Grace Theresia XI IBBU Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Edukasi Provinsi Kalimantan Tengah Valencia Violetta Suhartono XI MIPA 3 Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Edukasi Provinsi Kalimantan Tengah Aprillina Kurnia XI IIS 3 Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Edukasi Provinsi Kalimantan Tengah Jonathan Aprilino Joni Toendan XI MIPA 1 Juara I
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Leonard Axel Timothy XI MIPA 5 Juara III
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Veronika Shinta XI MIPA 2 Juara III
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Alivia Syafarilla Putri X IIS 3 Juara III
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Rona Paulina X IIS 4 Juara III
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Intan Virgynia Silvi Sinaga X MIPA 3 Juara IV
01 September 2020 Madrasah Journalist Competition (MJC) Bidang Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Nanda Friska Dewita X MIPA 2 Juara IV
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Cantika Aulia Putri X IBBU Juara II
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Eugenia Gabriella Aurelly XI MIPA 5 Juara II
Oktober 2020 FLS2N Lomba Vokal Solo Putri Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Oktober 2020 FLS2N Lomba Vokal Solo Putri Nasional Juara V
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
Oktober 2020 FLS2N Lomba Baca Puisi Provinsi Kalimantan Tengah Ni Wayan Adethesya Swastika XI MIPA 7 Juara II
Oktober 2020 FLS2N Lomba Gitar Solo Provinsi Kalimantan Tengah Dharma XI MIPA 1 Juara X
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
Oktober 2020 FLS2N Lomba Film Pendek Provinsi Kalimantan Tengah Muhammad Risqi Surya Fadillah XI MIPA 2 Juara II
Oktober 2020 FLS2N Lomba Komik Digital Provinsi Kalimantan Tengah Faila Nafsha Andiny XI MIPA 1 Juara II
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Indra Novendri XI IIS 4 Juara II
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Kevin Indrawan G. X IBBU Juara II
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Chartika Kajenta XI MIPA 4 Juara II
Juni 2021 Musikalisasi Puisi Balai Bahasa Kalteng Provinsi Kalimantan Tengah Finalis 10 Besar
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Biologi Kota Palangka Raya Finalis
Oktober 2020 Lomba Musik Etnik Tahun 2020 UPT Taman Budaya Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Zefanya Sinta U. X IBBU Juara II
Oktober 2020 FLS2N Lomba Monolog Provinsi Kalimantan Tengah Juara II
Oktober 2020 Lomba Debat Bahasa Indonesia Provinsi Kalimantan Tengah Maria Vinsensia Balun XII MIPA 3 Juara II
Oktober 2020 National School Debat Championship (NSDC) Provinsi Kalimantan Tengah Finda Trimulyasi David XI MIPA 3 Juara II
Juni 2021 National School Debat Championship (NSDC) Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Juni 2021 Juara Debat Kedokteran Universitas Palangka Raya Provinsi Kalimantan Tengah Juara I
Agustus 2021-2022 Finalist beasiswa KL-YES USA Internasional Finalist 1
Nopember 2020 Atma Jaya Accounting Competition 2020 Nasional Eka Prasetya XI MIPA 2 Juara II
Nopember 2020 Pekan Matematika Nasional 2020 Himpunan Mahasiswa Matematika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Brawijaya Nasional Fatimah Az-Zahra XI MIPA 3 Semifinalis No. Urut 3
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Rara Anggraeni XII MIPA 3 Juara III
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Antung Attabecsanggi XII MIPA 5 Juara III
Januari 2021 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2021 Kota Palangka Raya Juara III
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Angelin Meyrista G. XII MIPA 3 Juara III
Agustus 2019 Lomba Kuis KIHAJAR Provinsi Kalimantan Tengah Meisy Nathania Y. XII MIPA 5 Juara I
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Astronomi Kota Palangka Raya Nasava Rahma Selena XII MIPA 6 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Biologi Kota Palangka Raya Talita Gracia XI MIPA 4 Finalis
01 November 2021 CBT SE-Kalimantan IAIN Palangka Raya Regional Kalimantan     Juara 3
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Biologi Kota Palangka Raya Greseila Novita Kassa XII MIPA 7 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Ekonomi Kota Palangka Raya Bintang Adi Sanjaya XII IIS 1 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Ekonomi Kota Palangka Raya Andini Giyanti Putri XI IIS 1 Finalis
  Kihajar Tahap Basic Tingkat Basic 20 Besar
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Geografi Kota Palangka Raya Marcelleno Suang Talawang XII IIS 3 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Geografi Kota Palangka Raya Naila Nurul Saljiilma Nafi'ah Solehah   Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Informatika Kota Palangka Raya Dimas Bekti Wibisono XII MIPA 4 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Kebumian Kota Palangka Raya Ekaristi Piangca Gita Matakena XII IIS 3 Finalis
Juni 2021 Kompetisi Sains Nasional Bidang Kebumian Kota Palangka Raya Setiawan Tri Yuda XII IIS 3 Finalis
Juni 2021 Lomba Debat Bahasa Indonesia Provinsi Kalimantan Tengah Ratu Siregar XII MIPA 2 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Estevany Priliansi XII MIPA 1 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Juliana Stefani Bulan XII MIPA 2 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Dera Oktavia XII MIPA 4 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Efrensia Anjeli XII MIPA 6 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Nadia Wahyu XII IIS 2 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Firda Dwi Syaputri XII IBB Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Mila Wulandari XI MIPA 4 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Sela XI MIPA 5 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Rona Lodia X MIPA 1 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Vinci Nataliani X MIPA 6 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Finda Liana Wati X MIPA 6 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Abriyanto XII MIPA 1 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Riki Rikardo XII MIPA 4 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Gregorio Albert Samba XII MIPA 7 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Rendi Mardani Miser Dahlan XI MIPA 3 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Febrian Rendi XI IIS 3 Juara I
Juni 2021 Vollyball Universitas STMIK Palangka Raya Kota Palangka Raya Rafli Ramadani X IIS 2 Juara I
13 Juli 1905 Kompetisi Olahraga Siswa Nasional (KOSN) Bidang Karate Provinsi Kalimantan Tengah Andreas Leonardo XII IIS 1 Juara 1 Kata
12 Juli 1905 Kejuaraan Nasional Karate Piala Kapolri VII Nasional     Juara 3 kumite
12 Juli 1905 Kejuaraan Karate KONI Banjarmasin Cup 1 Banjarmasin     Juara 1 Kumite
12 Juli 1905 Kejuaraan Karate Open Ketua Umum KONI Banjarmasin 2 Banjarmasin     Juara 3 Kata dan 3 Kumite
12 Juli 1905 Kejuaraan Internasional Karate Championship Malaysia     Juara 3 Kumite
13 Juli 1905 Kompetisi Olahraga Siswa Nasional (KOSN) Bidang Karate Provinsi Kalimantan Tengah Livia Theresia Rumbayan XI MIPA 5 Juara 2
13 Juli 1905 Kompetisi Olahraga Siswa Nasional (KOSN) Bidang Karate Nasional     Peringkat 6
12 Juli 1905 KONI CUP 2 Karate Regional Kalimantan     Juara 2
11 Juli 1905 Kejurda Taekwondo Kyorugi Kalimantan Tengah Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah Muhammad Sakti Hasibuan XII MIPA 6 3
12 Juli 1905 Kejuaraan Krakatau Taekwondo Poomsae Provinsi Banten Tingkat Nasional Nasional     1
13 Juli 1905 Kejuaraan Taekwondo Poomsae Action Indonesian Youth Student 2021 Tingkat Nasional Nasional     1
13 Juli 1905 Kejurnas Taekwondo E-Poomsae Papua Open Piala Kemenpora RI di Jaya Pura-Papua Tingkat Nasional Nasional     1
13 Juli 1905 Kejuaraan Taekwondo Poomsae UNHAN (Univ. Pertahanan RI) di Jakarta Nasional     2
Oktober 2021 National History Olympic (Bidang Sejarah) SMA se Indonesia Nasional     2
Oktober 2021 Indonesian Language Olympic 2021 (Bidang Bahasa Indonesia) Nasional     3
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Ekonomi Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Revin Andika Dwitama XII MIPA 1 2
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Ekonomi Tingkat Nasional Nasional     Finalis
10 Juli 1905 Soeratin U15 Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Andi Sylvanus XII IIS 3 3
10 Juli 1905 Piala Menpora U-14 Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah     1
11 Juli 1905 Turnamen Futsal Family League Tingkat Kota Kota Palangka Raya Michael Dandy XII MIPA 5 3
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Sosiologi Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi Kalimantan Tengah Ni Wayan Adethasya Swastika XII MIPA 7 1
12 Juli 1905 Seleksi Utsawa Dharmagita VI Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah 2020 Provinsi Kalimantan Tengah   1
12 Juli 1905 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Baca Puisi Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah 2020 Provinsi Kalimantan Tengah   3
13 Juli 1905 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Baca Puisi Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah 2021 Provinsi Kalimantan Tengah   2
12 Juli 1905 Lomba Physics Competition Tingkat SMA Tingkat Kota 2020 Kota Palangka Raya   3
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Sosiologi Tingkat Nasional 2021 Nasional   6
13 Juli 1905 Kompetisi Sains Nasional Bidang Geografi Tingkat Kota Kota Palangka Raya Marcelleno Suang Talawang   2
12 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Psikologi Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah Tentriana Olivia Putri XII MIPA 2 1
11 Juli 1905 Lomba Karya Tulis Ilmiah Siswa SMA/sederajat Regional Kalimantan FMIPA Universitas Lambung Mangkurat Regional Kalimantan     1
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Sosiologi Tingkat Provinsi tahun 2021 Provinsi Kalimantan Tengah     1
13 Juli 1905 Lomba Cerdas Cermat OJK se-Kalimantan Tengah tahun 2021 Provinsi Kalimantan Tengah     3
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Sosiologi Tingkat Nasional tahun 2021 Nasional     6
13 Juli 1905 Kompetisi Sains Nasional Bidang Informatika Tingkat Kota Kota Palangka Raya Dimas Bekti Wibisono XII MIPA 4 1
13 Juli 1905 Kompetisi Sains Nasional Bidang Kebumian Tingkat Kota Kota Palangka Raya Setiawan Tri Yuda XII IIS 3 1
13 Juli 1905 Parlemen Remaja Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah Eunike Anastasia Pesakh XII MIPA 1 1
13 Juli 1905 National School Debating Championship Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah     4
13 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Indonesia HCC AMSA UPR Tingkat Regional Kalimantan Regional Kalimahtan     1
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Ekonomi Tingkat Nasional Nasional     Finalis
13 Juli 1905 Lomba Peneliti Belia Bidang Ekonomi Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah     2
13 Juli 1905 Lomba Debat Sosial IAIN Tingkat Kota Kota Palangka Raya     1
13 Juli 1905 Lomba Wisata Matematika dan Bela Negara Kota Palangka Rata     2
13 Juli 1905 Startup Youth Indonesia Leadership Camp Nasional     Peserta Terbaik
13 Juli 1905 Startup Youth Indonesia Leadership Camp Nasional     Best Team
12 Juli 1905 Lomba Esai Kebudayaan BPNB Kalbar Regional Kalimantan     3
11 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Inggris ESA UPR Kota Palangka Raya     2
11 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Inggris ESA UPR Kota Palangka Raya     Best Speaker
13 Juli 1905 Palangka Raya Pencak Silat Championship 2021 Kota Palangka Raya Muhaini Devita Sari X IIS 4 1
11 Juli 1905 Kejuaraan Pencak Silat Isen Mulang Silat Championship 2019 Provinsi Kalimantan Tengah     2
13 Juli 1905 Seleksi POPROV 2022 Kota Palangka Raya 2021 Kota Palangka Raya     1
13 Juli 1905 Kejuaraan Pencak Silat Open Danrem 102 Cup se Kalimantan Tengah tahun 2021 Provinsi Kalimantan Tengah     2
13 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi Tahun 2021 Provinsi Kalimantan Tengah David Aryodhi XII MIPA 7 1
12 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi Tahun 2020 Provinsi Kalimantan Tengah Maria Vinsensia Balun   1
12 Juli 1905 Atma Jaya Accounting Competition 2020 Tingkat Nasional Nasional Eka Prasetya   2
12 Juli 1905 Pekan Matematika Nasional 2020 Himpunan Mahasiswa Matematika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Brawijaya Nasional Fatimah Az-Zahra XI MIPA 4 Semifinalis
13 Juli 1905 Kompetisi Sains Nasional Bidang Ekonomi Tingkat Kota Kota Palangka Raya Bintang Adi Sanjaya XII IIS 1 Finalis
12 Juli 1905 Lomba Cerdas Cermat SMA Se-Kalteng dalam rangla Kejar Prestasi Anak Indonesia (KREASI) OJK Provinsi Kalimantan Tengah     3
13 Juli 1905 Kompetisi Sains Nasional Bidang Kebumian Tingkat Kota Provinsi Kalimantan Tengah Ekaristi Piangca Gita Matakena XII IIS 3 Finalis
13 Juli 1905 Cerdas Cermat OJK Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah     3
13 Juli 1905 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi Provinsi Kalimantan Tengah Ratu Siregar XII MIPA 1 1
01 November 2021 Olimpiade Pekan Ilmiah Universitas Palangka Raya Bidang Matematika Kota Palangka Raya ERISCHA MARSELA X MIPA 2 Juara 1
01 November 2021 Olimpiade Pekan Ilmiah Universitas Palangka Raya Bidang Matematika Kota Palangka Raya FIDELITHU VRISTHER XI MIPA 4 Juara 2
Agustus 2020 Kompetensi Sains Nasional Bidang Ekonomi Provinsi Kalimantan Tengah Andriana Putri Maharani XII IIS 1 Juara II
Nopember 2020 Lomba Wisata Matematika Bela Negara KODIM 1016/PLK TA. 2020 Kota Palangka Raya Juara III
Mei 2022 ONLIMPIADE Piala Hasri Ainun Habibie Tingkat Nasional Jesiguniati Agitni Putri XII MIPA 3 Semifinalis
Mei 2022 ONLIMPIADE Piala Hasri Ainun Habibie Tingkat Nasional Ratu Khalifah XII MIPA 6 Semifinalis
20-21 Mei 2022 Kalimantan's Physics Competition (KALPHYCO) 2022 Peluncur Roket Air Regional Kalimantan     Best Desain Peluncur Roket Air
Mei 2022 ONLIMPIADE Piala Hasri Ainun Habibie Tingkat Nasional Talita Gracia XII MIPA 4 Semifinalis
8-9 Oktober 2021 Championship 2 Ikatan Pencak Silat Indonesia Tingkat Kota Palangka Raya Muhaini Devita Sari XI IIS 4 Juara 1 Kelas C Putri Remaja
22-24 Oktober 2021 Kejuaraan Pencak Silat OPEN DANREM 102 CUP Tingkat Kota Palangka Raya Juara 2 Kelas C Putri Remaja
17-19 Desember 2021 Championship 3 Ikatan Pencak Silat Indonesia Tingkat Kota Palangka Raya Juara 1 Kelas C Putri Remaja
11-13 Februari 2022 Pekan Olahraga Pelajar Kota Palangka Raya Tahun 2022 Tingkat Kota Palangka Raya Juara I (Kelas C Putri)
27 Juni - 3 Juli 2022 Pekan Olahraga Pelajar (POPPROV)Kalimantan Tengah Tahun 2022 Tingkat Provinsi  Juara I (Kelas C Putri)
27 Juni - 3 Juli 2022 Pekan Olahraga Pelajar (POPPROV)Kalimantan Tengah Tahun 2022 Tingkat Provinsi  Muhammad Iqbal Simorangkir XI IIS 4 Juara 2 Beregu Putra
27 Juni - 3 Juli 2022 Pekan Olahraga Pelajar (POPPROV)Kalimantan Tengah Tahun 2022 Tingkat Provinsi  Dhani Hidayat XI MIPA 4 Juara 2 Beregu Putra
27 Juni - 3 Juli 2022 Pekan Olahraga Pelajar (POPPROV)Kalimantan Tengah Tahun 2022 Tingkat Provinsi  Gilbert Gustavianus XI IIS 2

Juara 2 Beregu Putra